Решетка радиатора

Решётка радиатора – один из элементов кузовной части автомобиля, который защищает двигатель и пропускает поток воздуха к радиатору. Решётка является не только защитным фрагментом, но и важной составляющей внешнего дизайна машины.

Где найти подходящую радиаторную решетку?

Решетка радиатора в Киеве найдётся на UkrParts. Сервис предоставляет клиентам масштабный поиск необходимых деталей на любую марку автомобиля. Почему стоит обратиться именно к этому сайту?

  • Удобство!

Сайт UkrParts направлен на комфорт клиентов – с помощью разных фильтров (год выпуска авто, марка, конкретная модель) каждый найдет подходящую решетку или любую другую искомую деталь для своего железного коня.

  • Скорость!

Благодаря продуманному интерфейсу и совокупности фильтров, вы потратите на поиск нужной детали не более 5 минут. Несколько кликов – вот и результат!

  • Доставка!

Итак, вы подобрали идеальный вариант для любимой машины, но находитесь в другом городе… Выход есть! UkrParts предлагает доставку и по Киеву, и по другим городам Украины. Также деталь можно забрать из сервиса самостоятельно.

Решетка радиатора

Зачем нужна радиаторная решетка?

Решетка выполняет несколько функций, каждая из которых важна:

  • Защита радиатора

Решетка выступает протектором от различных негативных воздействий, как природных, так и исходящих от самой машины и других авто. Например, слишком высокие или низкие температурные условия, а также защита от камней и грязи, летящих из-под колёс.

  • Эстетический внешний вид

Наличие красивой, отполированной и блестящей радиаторной решетки способно значительно улучшить экстерьер автомобиля. К тому же, решетка выступает как своеобразный тюнинг и придает вашему автомобилю уникальный вид.

  • Увеличение функциональности охлаждающей системы

Перегрев терморегуляционной системы полностью исключаются, если установлена решетка, так как жидкость внутри радиатора просто не может нагреться более допустимой нормы.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
globalautotrade.info