Сенсорный стол

Желаете ли вы превратить собственный кабинет, выставочный центр, обучающий класс в инновационное познавательное и развлекательное место? С новыми числовыми технологиями наверное может быть. Интерактивный стол купить различается от привычных приборов для презентаций тем, что его экран расположен в горизонтальной плоскости. Ещё одним новшеством данного оборудования стала поддержка большого количества одновременных соприкосновений. Действовать с сенсорной панелью могут сразу некоторое количество человек.

Что это аренда интерактивного стола Мультитач-стол – это сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным отзывом на касание. Основное назначение прибора – трансляция мультимедийных файлов непосредственно на плоскость стола. На экран можно вывести изваяние с комнаты или включить всевозможные числовые носители инфы. Тач-стол подключается к вебу, спасибо чему вы можете управлять фамилии с поддержкою нотбука или подвижного телефона из хоть какой крапинки решетка. Современные разработки позволяют сделать экран разной формы (квадратной, круглой, прямоугольной) и хоть какого размера. Можно приобрести небольшой интерактивный подзеркальник для ребенка или гигантскую платформу, на коей одновременно действуют несколько 10-ов человек.

Сенсорные столы располагают диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели отличаются насыщенностью экрана, высочайшее свойство коего дозволяет эксплуатацию в том числе и при сильной освещенности. Дизайн тач-стола, краска корпуса и материалы, из каких изготовлено изделие, подкрадываются отдельно и специально для поставленных задачек. Сенсорные столы, предназначенные для публичных мест, имеют доп антивандальное покрытие. Принцип службы Воспринимающий стол – это сверхтехнологичный гаджет, сравнимый с мощным компом. Приспособление подключает: средства ввода информации, процессор и пользовательский программный интерфейс.

Вместо обычной столешницы перрон имеет плазменный или LCD-экран, оснащенный инфракрасной сенсорной системой, даровитой помогать огромное число одновр`еменных касаний. Спасибо данному прибором имеют все шансы пользоваться сразу некоторое количество человек. Проектор, готовый в нательнее части устройства, сформировывает изваяние на его поверхности. Инфракрасные датчики отслеживают прикосновения. У драгоценных моделей существует система браковки ладошки, обеспечивающая реагирование дисплея только на кончики пальцев. На таковой стол можно опираться, положить всевозможные предметы, никак не боясь случайных срабатываний.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
globalautotrade.info