Автостекла vinauto

Заводы которые занимаются изготовлением автомобилей, не выпускают вместе с ними стела! Все заводы  покупают стекла для автомобилей у специальных компаний, которые занимаются выпуском и изготовлением автостекол. Автостекла  vinauto одни из лидеров на рынке продаж. Очень часто  при заказе автостекла заказчик просит, чтобы стекло было промаркировано логотипом компании. Промаркированные стекла в народе называют уникальными или «родными». Когда на стекле есть такая отметка, то на рынок они смогут попасть только через специальные СТО. Тем не менее компании  которые изготавливают стекла продают эти же автостекла на рынок, только не ставя никаких обозначений (чаще всего логотип они спиливают). Стоит помнить, что разница в цене на такие автостекла может быть довольно большой, а на самом деле автостекла имеют только одно отличие – это немного краски которой наносят логотип на автостекло.

Автостекла vinauto

Маркировка автостекла

У всех  стекол для автомобиля  непременно есть автомобильная метка. В ней должно быть  зафиксировано: название той компании которая изготовила стекло или знак товара, знак официального утверждения по тем правилам которые входят в объединение по экономике. Еще есть дополнительные обозначения такие как:

  1. Тип стекла:
  • Индекс 1 — очень прочное ветровое стекло;
  • Индекс 2 — обычное многослойное автостекло;
  • Индекс 3 — ветровое обработанное имеет многослойное автостекло;
  • Индекс 4 — стекло изготовленное из пластика;
  • Индекс 5 – прочное пропускает меньше 70% света;
  • Индекс5-6 – двойное стекло света пропускает меньше 70%.
  1. Код страны которая занимается изготовлением автостекла.
  2. Стекло должно соответствовать специальным правилам.
  3. Дата когда было сделано стекло.

Автостекло непременно должны оберегать водителя от плохой погоды, или же наоборот от пекущего солнца. Стекло должно быть сделано из высококачественных материалов, для того чтобы служить долгие годы, вид из стекла должен быть не искаженным и без бликов, стекло должно быть безопасным. К выбору стекла для автомобиля нужно подходить очень внимательно, для своего автомобиля стоит  выбрать только лучшие варианты стекла. На современном рынке очень большой выбор автостекол которые имеют разное предназначение. Для того чтобы выбрать самое лучшее стекло стоит знать все о качестве каждого стекла.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
globalautotrade.info