Полуприцепы Wielton

Компания Велтон — это одна из самых известных фирм в зарубежных странах. Она известна своей качественной, долговечной продукции, которая производится в Польше по всем указанным нормам и стандартам. Полуприцепы Велтон имеют большой спрос в зарубежных странах. О них знают практически все сельскохозяйственные и строительные фирмы.

Если вы недорого хотите приобрести полуприцепы, это можно недорого сделать на сайте. В каталоге вы можете найти продукцию самых разных типов. Вы сможете подобрать необходимый полуприцеп по актуальной цене.

Какие полуприцепы от Виелтон можно купить на сайте?

Компания Веилтон изготавливает полуприцепы самых разных типов. В каталоге, на сайте можно найти всю самую необходимую продукцию.

  1. Тентованные полуприцепы обладают самой большой популярностью среди потребителей. Такие изделия максимально хорошо подходят для перевозки мебели и других товаров, которые не требуют определенных условий сохранения. В таких полуприцепах также можно перевозить различную аппаратуру и строительные материалы.
  2. Фургонный полуприцеп вместо ткани имеет по бокам жесткие стенки. Это значительно упрощает перевозку и сохранность товара внутри, поскольку исчезает риск выпадения изделий во время резких поворотов.
  3. Контейнеровозы являют собой плоскую площадку, на которой расположены различные способы крепления грузов. Погрузка товаров и разгрузка осуществляются с помощью специальной, квалифицированной техники.
  4. Тралы предназначены для того, чтобы перевозить тяжелые и большие по размерам грузы. Сюда можно отнести мебель, сельскохозяйственную технику, строительную технику и различные установки. Такая конструкция может включать в себя борты и подкатную тележку. Такие тяжеловозы имеют невысокие размеры, поэтому не нужно волноваться за то, что габаритная техника будет задевать провода электропередач. Спокойно такой полуприцеп проедет под мостом и тоннелем.
  5. Самосвальные используются только в строительной и сельскохозяйственной отраслях. Предназначены такие полуприцепы для перевозки сырья, такого как песок, гравий, а также материалов отделки (кирпичей).

Полуприцепы Wielton

Все эти виды полуприцепов есть на сайте. Их можно приобрести по низкой цене.

Где можно купить полуприцепы Велтон?

Полуприцепы Велтон можно приобрести в интернет-магазине. На сайте вы найдете всю необходимую информацию о каждом виде продукции, а также характеристику по каждому товару. Вас приятно удивят невысокие цены на продукцию.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
globalautotrade.info