Круглосуточная эвакуация грузовых и легковых автомобилей 

Во время движения на дороге никогда нельзя предугадать, что может случиться с автомобилем. В случае непредвиденной ситуации или поломки на автостраде у вас есть возможность воспользоваться услугами эвакуатора. Сегодня большинство эвакуаторных служб, как здесь — http://evakuator048.ru,  предоставляют свои услуги в круглосуточном режиме. Теперь вы может быть спокойны за себя и свой транспорт в любое время суток.

К преимуществам работы службы эвакуаторов 24 часа в сутки, может отнести следующие факторы:

  • Спецтранспорт в доступе в любое время суток.
  • Нет необходимости долго ждать своего спасителя, так как большой автопарк эвакуаторов позволяет расставить технику по всей территории города и приехать на вызов в течении 20 минут.
  • Вы можете быть спокойны за погрузку и разгрузку своего автомобиля. Сотрудники службы квалифицированы и являются профессионалами своего дела.
  • Стоимость эвакуации вы сможете узнать по телефону, озвучив всю необходимую информацию.
  • Проводится эвакуация любого транспортного средства.
  • В парке находятся только новые эвакуаторы, которым под силу любой вид работы.

Круглосуточная эвакуация грузовых и легковых автомобилей 

При выставлении счета за предоставленные услуги, эвакуаторная служба учитывает следующие позиции: место поломки и время, которое необходимо потратить водителю спецтехники для того, чтобы до него добраться; характер поломки автомобиля и способ ее решения; размер автомобиля; количество задействованной техники; условия подъезда к вашему транспортному средству.

Для того чтобы беда не застала вас врасплох, необходимо всегда иметь при себе визитную карточку или номер телефона эвакуаторной службы. Только в этом случае вы можете быть полностью уверены в том, что вам предоставят помощь в течении короткого периода времени.

В случае поломки вы можете связаться с эвакуаторной службой по номеру телефона или оставить заявку на официальном сайте компании. Конечно, связь по телефону значительно ускорит процесс эвакуации и ремонта вашего автомобиля. Также, в телефонном режиме вы сможете проконсультироваться по поводу стоимости услуг и уточнить точное время, которое понадобиться водителю эвакуатора до вас доехать.

Пользуйтесь услугами профессионалов и будьте внимательны на дороге и к своему автомобилю. Ведь, чаще всего любую поломку можно предотвратить гораздо раньше ее возникновения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
globalautotrade.info