Преимущества использования эвакуаторов

Каждому автовладельцу знакомы случаи, когда машина вдруг начинает барахлить и останавливается в самом неподходящем месте. Что делать в таком случае? Конечно же, вызывать эвакуатор http://evakuator.lviv.ua/. Этот вариант является оптимальным в том случае, когда никто из друзей или близких не может приехать на помощь и оттащить машину на буксире. Водители должны быть максимально подготовлена к непредвиденным ситуациям, заранее записав номер подходящей службы.

Картинки по запросу Преимущества использования эвакуаторов

Плюсы обращения к услуге эвакуатора

 

Итак, обратившись в службу, оказывающую подобные услуги, вы получите не только быстрое и качественное решение возникшей неприятности, но и оплатите относительно небольшую стоимость за услугу. Эвакуатор – единственный помощник в сложных ситуациях на дорогах, который бережно и аккуратно доставит ваше авто до места назначения. Если автомобиль сломался, эвакуаторщик легко доставит его на СТО, где опытные мастера починят поломку, и назад вы сможете уехать своим ходом.

 

Особенности вызова эвакуатора

 

Прежде всего, всегда будьте вежливы. Если произошла непредвиденная ситуация и в положенное время эвакуатор не приехал, всегда можно связаться с консультантом службы вызова, сообщив о проблеме. Это может серьезно повлиять на конечную стоимость услуги. Если после звонка диспетчера изменений не предвиделось, можно смело отменять заказ и позвонить в другую службу. Чтобы не попасть впросак, заранее узнайте у знакомых или в интернете самые известные службы вашего города, запишите их телефоны, предварительно просмотрев отзывы клиентов.

 

Вызывая машину, водитель должен сообщить точное место и время поломки, возможную причину. Кроме того, обязательно указывается конечный пункт назначения – место прибытия. Когда техника прибыла на место вызова, специалист обязан проверить личные документы водителя авто, акты на владение транспортным средством. Пострадавший должен обязательно описать проблему, указать на степень поломки машины. У каждой службы имеется свой автопарк, в котором можно подобрать всю необходимую спецтехнику (исправную и от ведущих заводов – производителей).

 

Специалисты аккуратно погрузят ваше авто, прикрепят его надежным способом и безопасно доставят в нужное место. Кроме перевозки сломанного автомобиля, услугой эвакуатора можно воспользоваться, если нужно совершить перевозку специального оборудования, крупногабаритных грузов, приборов, нестандартных товаров. Во многих компаниях проводят регулярные скидки для постоянных клиентов, предоставляют дисконтные карты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
globalautotrade.info