6 веских причин принимать стероиды

Принимать стероиды… или не принимать? Интернет популяризировал их, многие любители прибегают к ним в обход раздевалки. К сожалению, их либо очерняют, либо представляют как лучший способ иметь телосложение, достойное лучших спортсменов. Вы всегда найдете кого-нибудь, в тренажерном зале или где-либо еще, кто даст вам веские причины принимать стероиды.
Тем не менее, есть столько же (если не больше) веских причин не принимать его. Конечно, у нас есть своя идея, ведь анаболические стероиды запрещены законом и очень часто опасны. Кому тогда верить, если вы хотите прогрессировать в бодибилдинге ? Правы ли эти люди в конце концов? Заказать стероиды можно на https://be-stronger.shop/brand.

6 веских причин принимать стероиды

Все берут его в спорте

Лицемерие некоторых топ-спортсменов, называющих себя «чистыми». Это только питает легенды о реальности допинга. Некоторые приписывают им магические свойства, другие — систематические смерти в среднесрочной или долгосрочной перспективе… Опять же, в этих верованиях речь идет о дезинформации. Безусловно, это бесспорный помощник в мире соревнований. Ни один спорт не бывает чистым! Даже не стрельба из лука!

Но помните, что это далеко не чудо и это не путешествие на кладбище в один конец! Что бесспорно, так это то, что их использование предназначено для профессионалов. Его необходимо строго контролировать, как для минимизации побочных эффектов, так и для максимизации результатов!

Не будем забывать, что изначально это были сильнодействующие препараты, применяемые для лечения серьезных патологий. Даже если сегодня некоторые лаборатории специализируются на допинге.

Если цель — набор массы
Как мы кратко упомянули выше, стероиды помогают нарастить мышечную массу . Некоторые из них будут более подходящими для определенной цели и в определенное время года… Стероиды с андрогенным компонентом, используемые для чистой массы, вызывают высокую задержку воды и, следовательно, значительное увеличение веса. Они не придадут лестного вида мускулатуре. Но они позволят вне сезона быстро нарастить мышечную массу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
globalautotrade.info